श्री जगदीश सिंह

क्षेत्रीय प्रमुख / पूर्वी उत्तर प्रदेश क्षेत्र


ज्वाला देवी सरस्वती विद्या मंदिर परिसर, सिविल लाइन, इलाहाबाद 212402
9415443125
9415443125
jagdishsingh@gmail.com

पूर्वी उत्तरप्रदेश क्षेत्र

Office Address

ज्वाला देवी सरस्वती विद्या मंदिर परिसर, सिविल लाइन, इलाहाबाद 212402
0000000000
0000000000
vbrj@gmail.com

27
Total Events
750
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Badminton 2019 1 2 4 7
2 Ball Badminton 2019 1 2 0 3
3 Basketball Boys 2019 0 0 2 2
4 Basketball Girls 2019 0 0 1 1
5 Football 2019 1 0 1 2
6 Gymnastic 2019 21 1 2 24
7 Handball 2019 0 1 1 2
8 Hockey 2019 1 0 1 2
9 Judo 2019 2 4 10 16
10 Kabaddi 2019 1 1 3 5
11 Kho Kho 2019 0 3 0 3
12 Kurash 2019 1 2 7 10
13 Kushti Free Style 2019 8 5 12 25
14 Kushti Greco Roman 2019 2 1 2 5
15 Lawn Tennis 2019 2 1 0 3
16 Malkambh 2019 0 1 0 1
17 Rope Skipping 2019 0 1 3 4
18 Squash 2019 0 1 0 1
19 Swimming 2019 17 2 9 28
20 Table Tennis 2019 1 1 0 2
21 Taekwondo 2019 6 5 3 14
22 Volleyball 2019 U14,19 & U17 Boy 0 0 1 1

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ATHLETICS 2019 7 6 19 12 15 11 70
2 BADMINTON 2019 5 5 5 5 5 5 30
3 BALL BADMINTON 2019 8 0 9 10 0 0 27
4 BASKETBALL BOYS 2019 11 0 12 0 11 0 34
5 BASKETBALL GIRLS 2019 0 12 0 12 0 0 24
6 CHESS 2019 5 0 5 0 0 0 10
7 FOOTBALL 2019 18 15 18 0 16 0 67
8 GYMNASTIC 2019 7 2 7 5 7 0 28
9 HANDBALL 2019 16 10 16 0 12 0 54
10 HOCKEY 2019 18 12 16 0 0 0 46
11 JUDO 2019 6 6 7 4 3 4 30
12 KABADDI 2019 9 8 12 8 11 9 57
13 KARATE 2019 1 0 1 0 0 0 2
14 KHO KHO 2019 12 12 12 12 0 10 58
15 KURASH 2019 0 0 5 3 4 2 14
16 KUSHTI FREE STYLE 2019 10 1 9 8 3 0 31
17 KUSHTI GRECO ROMAN 2019 0 0 8 0 3 0 11
18 LAWN TENNIS 2019 3 0 3 3 0 0 9
19 MALKAMBH 2019 0 0 0 0 0 4 4
20 ROPE SKIPPING 2019 0 0 5 0 0 0 5
21 SQUASH 2019 0 0 4 0 0 0 4
22 SWIMMING 2019 6 0 9 1 6 0 22
23 TABLE TENNIS 2019 5 4 5 0 5 5 24
24 TAEKWONDO 2019 8 0 11 4 3 1 27
25 VOLLEYBALL 2019 U14,19 & U17 BOY 11 0 12 0 0 0 23
26 VOLLEYBALL 2019 U17 GIRL 0 0 0 9 0 0 9
27 YOGASAN 2019 5 5 5 5 5 5 30
28
Total Events
786
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Badminton 2018 4 1 0 5
2 Ball Badminton 2018 2 0 0 2
3 Basketball 2018 1 0 1 2
4 Boxing 2018 0 1 3 4
5 Football 2018 1 0 0 1
6 Gymnastic 2018 30 3 1 34
7 Handball 2018 1 0 1 2
8 Hockey 2018 0 1 0 1
9 Judo 2018 0 9 6 15
10 Kabddi U17 2018 1 0 0 1
11 Karate 2018 1 0 0 1
12 Kho-Kho 14, 19 0 1 0 1
13 Kurash 2018 3 4 5 12
14 Kushti 2018 15 11 5 31
15 Lawn Tennis 2018 1 0 0 1
16 Rifle Shooting 2018 0 1 0 1
17 Rope Skipping 2018 0 1 2 3
18 Squash 2018 0 2 0 2
19 Swimming 2018 11 4 5 20
20 Table Tennis 2018 0 1 0 1
21 Taekwondo 2018 13 4 7 24
22 Volleyball 0 0 1 1
23 Yogasan 2018 1 0 0 1

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ATHLETICS 2018 9 8 23 10 22 11 83
2 BADMINTON 2018 5 5 5 5 5 5 30
3 BALL BADMINTON 2018 0 7 7 0 0 0 14
4 BASKETBALL 2018 12 7 12 12 12 0 55
5 BOXING 2018 1 0 3 0 0 0 4
6 CHESS 2018 3 0 3 0 0 0 6
7 FOOTBALL 2018 17 0 18 0 18 0 53
8 GYMNASTIC 2018 7 5 7 3 5 1 28
9 HANDBALL 2018 16 14 15 0 15 0 60
10 HOCKEY 2018 18 0 18 12 18 0 66
11 JUDO 2018 6 4 6 5 3 5 29
12 KABADDI U14 & U19 12 12 0 1 12 10 47
13 KABDDI U17 2018 0 0 12 12 0 0 24
14 KARATE 2018 0 0 0 1 0 0 1
15 KHO KHO 2018 0 0 12 12 0 0 24
16 KHO-KHO 14, 19 12 12 0 0 0 0 24
17 KURASH 2018 0 0 6 3 5 3 17
18 KUSHTI 2018 7 5 17 6 9 0 44
19 LAWN TENNIS 2018 3 0 3 3 0 0 9
20 MALKHUMB 2018 0 0 0 0 0 5 5
21 RIFLE SHOOTING 2018 0 0 1 0 1 0 2
22 ROPE SKIPPING 2018 0 0 5 0 0 0 5
23 SQUASH 2018 0 0 4 0 0 0 4
24 SWIMMING 2018 7 0 7 1 4 0 19
25 TABLE TENNIS 2018 4 5 4 5 5 0 23
26 TAEKWONDO 2018 7 3 10 4 6 1 31
27 VOLLEYBALL 12 0 12 12 12 0 48
28 YOGASAN 2018 5 6 5 4 6 5 31
23
Total Events
700
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Badminton 2017 1 1 0 2
2 Basketball 2017 0 1 0 1
3 Football 2017 0 1 0 2
4 Gymnastic 2017 20 6 0 26
5 Handball 2017 1 0 0 1
6 Hockey 2017 0 2 2 4
7 Judo 2017 7 7 12 26
8 Kabaddi 2017 0 0 1 1
9 Kurash 2017 2 2 6 10
10 Kushti 2017 3 4 5 12
11 Malkhumb 2017 2 0 0 2
12 Rifle Shooting 2017 1 0 0 1
13 Squash 2017 0 1 0 1
14 Swimming 2017 10 4 2 16
15 Table Tennis 2017 1 0 2 3
16 Taekwondo 2017 11 7 5 23
17 Volleyball 2017 0 1 0 1

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ATHELETICS 2017 6 6 18 13 15 12 70
2 BADMINTON 2017 5 5 5 4 5 3 27
3 BASKETBALL 2017 12 0 12 11 12 8 55
4 BOXING 2017 0 0 1 0 0 0 1
5 FOOTBALL 2017 18 0 18 0 18 0 54
6 GYMNASTIC 2017 7 2 7 0 4 2 22
7 HANDBALL 2017 9 8 12 0 12 0 41
8 HOCKEY 2017 16 0 17 0 18 17 68
9 JUDO 2017 7 6 5 5 7 5 35
10 KABADDI 2017 12 8 12 9 12 8 61
11 KHO KHO 2017 U14, 17 BOYS/GIRLS 12 12 11 10 0 0 45
12 KHO-KHO 2017 U19 BOYS/GIRLS 0 0 0 0 12 12 24
13 KURASH 2017 0 0 4 4 5 1 14
14 KUSHTI 2017 8 0 8 0 9 0 25
15 MALKHUMB 2017 0 0 1 0 1 4 6
16 RIFLE SHOOTING 2017 0 0 0 0 2 0 2
17 ROPE SKIPPING 2017 0 1 1 1 0 0 3
18 SQUASH 2017 2 0 5 0 0 0 7
19 SWIMMING 2017 3 0 6 1 5 0 15
20 TABLE TENNIS 2017 4 5 4 5 5 5 28
21 TAEKWONDO 2017 9 2 10 3 8 0 32
22 VOLLEYBALL 2017 12 0 10 0 12 0 34
23 YOGASAN 2017 5 6 5 5 5 5 31

पूर्वी उत्तरप्रदेश क्षेत्र

Total Participant By Event

Contact Information

Rastriya Khel Karyalay Vidya Bharti

Saraswati Shiksha Sansthan Chhatishgarh
Behind Ayurvedic College, Saraswati Vihar, Raipur - 492010

07587201050

vidyabhartikhel@gmail.com