भास्कर बड़नेकर

क्षेत्रीय प्रमुख / मध्य क्षेत्र


सी-13, शिवाजी नगर, भोपाल
0761-2426110, 2423713
9425386621
vivekwadnerkar@gmail.com

मध्यक्षेत्र

Office Address

सरस्वती शिक्षा परिषद मध्य प्रदेश, नरसिंह मंदिर के पीछे, शास्त्री पुल, जबलपुर
vidyabhartikhel@yahoo.in

56
Total Events
2175
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Archery 2018 3 1 4 8
2 Badminton 2018 0 0 1 1
3 Ball Badminton 2018 2 0 2 4
4 Baseball 2018 0 0 2 2
5 Basketball 2018 0 1 1 2
6 Beach Volleyball 5 1 0 6
7 Boxing 2018 11 17 6 35
8 Carrom 2018 4 2 0 6
9 Chess 2018 0 1 1 2
10 Dodge Ball 2018 2 0 0 2
11 Fencing 2018 0 3 7 10
12 Field Archery 61 4 0 66
13 Football 2018 1 2 2 5
14 Gymnastic 2018 1 0 1 2
15 Handball 2018 0 0 1 1
16 Hockey 2018 0 1 1 2
17 Jeet Kune Do 2018 30 9 1 40
18 Judo 2018 10 8 16 34
19 Kabaddi U14 & U19 0 1 0 1
20 Karate 2018 41 6 6 54
21 Kho Kho 2018 0 1 0 1
22 Kho-Kho 14, 19 0 1 2 3
23 Kick Boxing 2018 10 14 4 28
24 Korf Ball 4 0 0 4
25 Kurash 2018 12 5 8 25
26 Kushti 2018 19 13 10 42
27 Lagori 2018 0 1 1 2
28 Malkhumb 2018 1 1 0 2
29 Netball 2018 0 5 1 6
30 Rope Skipping 2018 27 5 0 32
31 Sepak Takraw 2018 4 0 0 4
32 Silambam 2 11 0 13
33 Ski Martial Art 2018 57 0 0 57
34 Softball 2018 5 2 0 7
35 Speedball 9 1 0 10
36 Swimming 2018 7 9 8 24
37 Table Soccer 2018 0 3 0 3
38 Table Tennis 2018 0 0 2 2
39 Taekwondo 2018 5 12 17 34
40 Tennikoit 2018 5 1 0 6
41 Tennis Volleyball 5 0 0 5
42 Thai Boxing 2018 16 1 0 17
43 Thanga Ta 2018 28 0 0 28
44 Throwball 2018 3 0 0 3
45 Tug Of War 2018 1 0 4 5
46 Volleyball 0 1 0 1
47 Weight Lifting 2018 3 0 0 3
48 Wood Ball 9 0 0 9
49 Wushu 2018 16 9 4 29
50 Yogasan 2018 5 2 0 8

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ARCHERY 2018 4 1 5 4 5 2 21
2 ATHLETICS 2018 9 8 19 13 21 21 91
3 BADMINTON 2018 5 5 5 5 5 5 30
4 BALL BADMINTON 2018 8 0 8 8 8 7 39
5 BASEBALL 2018 0 0 16 0 16 0 32
6 BASKETBALL 2018 12 9 12 12 12 10 67
7 BEACH VOLLEYBALL 3 3 3 3 3 3 18
8 BOXING 2018 10 0 11 5 8 4 38
9 CARROM 2018 6 6 6 5 6 6 35
10 CHESS 2018 5 5 5 5 5 5 30
11 CHOI KWANG DO 8 8 8 7 10 6 47
12 DODGE BALL 2018 0 0 10 0 10 0 20
13 FENCING 2018 6 6 6 9 6 0 33
14 FIELD ARCHERY 14 12 16 9 17 9 77
15 FOOTBALL 2018 18 14 18 13 18 16 97
16 GYMNASTIC 2018 0 0 0 3 2 0 5
17 HANDBALL 2018 16 16 16 16 16 10 90
18 HOCKEY 2018 0 11 0 0 17 0 28
19 JEET KUNE DO 2018 0 0 10 10 10 10 40
20 JUDO 2018 7 7 8 7 8 7 44
21 KABADDI U14 & U19 11 12 0 0 12 12 47
22 KABDDI U17 2018 0 0 12 12 0 0 24
23 KARATE 2018 9 9 8 9 10 8 53
24 KHO KHO 2018 0 0 12 12 0 0 24
25 KHO-KHO 14, 19 12 12 0 0 12 12 48
26 KICK BOXING 2018 9 5 5 3 5 2 29
27 KORF BALL 0 0 9 7 8 8 32
28 KURASH 2018 0 0 8 8 8 6 30
29 KUSHTI 2018 10 8 17 8 12 4 59
30 LAGORI 2018 0 0 0 0 12 12 24
31 LAWN TENNIS 2018 5 0 5 0 0 0 10
32 MALKHUMB 2018 0 0 0 0 6 6 12
33 MINIGOLF 4 10 11 8 11 10 54
34 NETBALL 2018 12 12 12 12 12 12 72
35 ROPE SKIPPING 2018 6 6 6 6 6 6 36
36 SEPAK TAKRAW 2018 5 0 5 0 5 5 20
37 SILAMBAM 4 0 5 0 5 0 14
38 SKI MARTIAL ART 2018 9 9 10 10 10 10 58
39 SOFTBALL 2018 16 16 16 16 15 16 95
40 SPEEDBALL 0 0 8 8 8 8 32
41 SWIMMING 2018 4 0 4 0 4 0 12
42 TABLE SOCCER 2018 3 0 3 0 0 0 6
43 TABLE TENNIS 2018 5 5 5 5 5 5 30
44 TAEKWONDO 2018 9 7 9 10 8 5 48
45 TARGET BALL 2018 0 0 0 0 0 12 12
46 TENNIKOIT 2018 5 4 5 5 5 5 29
47 TENNIS VOLLEYBALL 6 0 7 6 5 6 30
48 THAI BOXING 2018 0 0 8 8 9 6 31
49 THANGA TA 2018 6 3 6 5 6 5 31
50 THROWBALL 2018 11 0 11 0 12 12 46
51 TUG OF WAR 2018 10 10 9 9 9 9 56
52 VOLLEYBALL 12 12 12 11 12 12 71
53 WEIGHT LIFTING 2018 0 0 4 4 4 3 15
54 WOOD BALL 0 0 8 8 8 8 32
55 WUSHU 2018 0 0 11 7 10 7 35
56 YOGASAN 2018 7 5 7 5 6 6 36
57
Total Events
2055
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Archery 2017 4 4 2 10
2 Ball Badminton 2017 2 2 1 5
3 Baseball 2017 0 2 2 4
4 Basketball 2017 0 0 2 3
5 Beach Volleyball 2017 3 2 1 6
6 Boxing 2017 12 10 4 26
7 Carrom 2017 5 2 0 7
8 Chess 2017 0 1 2 3
9 Choi Kwang Do 2017 93 3 0 96
10 Dodge Ball 2017 2 0 0 2
11 Fencing 2017 6 1 0 7
12 Floor Ball 1 4 0 5
13 Football 2017 1 2 1 4
14 Football Tennis 2017 4 0 0 4
15 Gymnastic 2017 1 0 0 1
16 Handball 2017 0 2 1 4
17 Hockey 2017 0 0 1 1
18 Jeet Kune Do 2017 34 2 0 36
19 Judo 2017 7 10 17 34
20 Kabaddi 2017 1 2 0 3
21 Karate 2017 50 8 0 58
22 Kho Kho 2017 U14, 17 Boys/Girls 1 1 1 3
23 Kho-Kho 2017 U19 Boys/Girls 0 0 1 2
24 Kick Boxing 2017 17 3 0 20
25 Kick Boxing 2017 15 13 3 31
26 Kurash 2017 10 5 8 23
27 Kushti 2017 17 9 7 33
28 Lagori 2017 2 0 0 2
29 Lawn Tennis 2017 0 1 0 1
30 Malkhumb 2017 1 1 0 2
31 NetBall 2017 2 2 3 7
32 Rolball 2017 2 0 0 2
33 Rope Skipping 2017 65 5 0 70
34 Sepak Takraw 2017 2 0 0 2
35 Ski Martial Art 2017 55 0 0 55
36 Softball 2017 5 1 0 6
37 Speedball 2017 27 0 0 27
38 Table Soccer 2017 2 0 0 2
39 Table Tennis 2017 0 1 0 1
40 Taekwondo 2017 5 4 18 27
41 Target Ball 2017 1 0 0 1
42 Tennis Volleyball 2017 3 0 0 3
43 Thang Ta 2017 31 0 0 31
44 Throwball 2017 0 1 3 4
45 Tug of War 2017 0 2 1 3
46 Volleyball 2017 0 0 1 1
47 Weight Lifting 2017 5 5 0 10
48 Woodball 2017 6 0 0 6
49 Wushu 2017 19 3 3 25
50 Yogasan 2017 6 1 2 9

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ARCHERY 2017 4 4 5 3 3 0 19
2 ATHELETICS 2017 9 6 12 11 19 18 75
3 BADMINTON 2017 5 5 5 5 5 5 30
4 BALL BADMINTON 2017 8 0 8 8 8 8 40
5 BASEBALL 2017 14 14 13 0 16 0 57
6 BASKETBALL 2017 12 12 12 0 12 12 60
7 BEACH VOLLEYBALL 2017 3 4 4 3 3 3 20
8 BOXING 2017 10 0 9 10 10 7 46
9 CARROM 2017 6 6 6 6 6 5 35
10 CHESS 2017 5 5 5 5 5 5 30
11 CHOI KWANG DO 2017 8 6 10 11 10 7 52
12 DIVING 2017 0 0 0 0 2 0 2
13 DODGE BALL 2017 0 0 0 11 10 0 21
14 FENCING 2017 0 6 6 6 6 0 24
15 FIELD ARCHERY 2017 12 10 12 9 12 11 66
16 FLOOR BALL 0 1 12 12 15 12 52
17 FOOTBALL 2017 18 13 18 15 18 12 94
18 FOOTBALL TENNIS 2017 0 0 5 0 5 0 10
19 GYMNASTIC 2017 0 0 0 0 2 0 2
20 HANDBALL 2017 16 15 16 16 16 16 95
21 HOCKEY 2017 16 20 0 0 12 0 48
22 JEET KUNE DO 2017 0 1 10 11 10 9 41
23 JUDO 2017 7 7 7 6 8 8 43
24 KABADDI 2017 13 12 12 12 12 12 73
25 KARATE 2017 9 10 10 9 13 8 59
26 KHO KHO 2017 U14, 17 BOYS/GIRLS 12 12 12 12 0 0 48
27 KHO-KHO 2017 U19 BOYS/GIRLS 0 0 0 0 12 12 24
28 KICK BOXING 2017 8 7 0 0 0 0 15
29 KICK BOXING 2017 0 0 9 8 9 6 32
30 KURASH 2017 0 0 7 5 8 7 27
31 KUSHTI 2017 8 0 17 6 16 3 50
32 LAGORI 2017 0 0 0 0 12 0 12
33 LAWN TENNIS 2017 0 0 0 0 5 0 5
34 MALKHUMB 2017 0 0 0 0 5 5 10
35 NETBALL 2017 10 10 9 8 9 8 54
36 RIFLE SHOOTING 2017 0 0 0 0 3 3 6
37 ROLBALL 2017 0 0 1 0 5 12 18
38 ROPE SKIPPING 2017 6 7 6 6 6 0 31
39 SEPAK TAKRAW 2017 0 0 5 0 5 5 15
40 SKI MARTIAL ART 2017 9 8 10 10 10 8 55
41 SOFTBALL 2017 16 12 16 16 16 11 87
42 SPEEDBALL 2017 0 0 13 8 11 12 44
43 SWIMMING 2017 2 0 4 0 12 0 18
44 TABLE SOCCER 2017 0 0 1 0 4 0 5
45 TABLE TENNIS 2017 5 5 5 5 5 5 30
46 TAEKWONDO 2017 10 5 10 10 8 4 47
47 TARGET BALL 2017 0 0 0 0 0 11 11
48 TENNI KOIT 2017 4 5 5 5 5 5 29
49 TENNIS VOLLEYBALL 2017 6 0 6 0 6 0 18
50 THANG TA 2017 6 6 6 6 6 4 34
51 THROWBALL 2017 0 0 13 12 11 12 48
52 TUG OF WAR 2017 0 0 9 10 9 0 28
53 VOLLEYBALL 2017 12 12 12 12 12 12 72
54 WEIGHT LIFTING 2017 0 0 3 4 3 0 10
55 WOODBALL 2017 0 0 8 0 8 0 16
56 WUSHU 2017 0 0 10 5 10 5 30
57 YOGASAN 2017 5 5 6 5 5 6 32

मध्यक्षेत्र

Total Participant By Event

Contact Information

Rastriya Khel Karyalay Vidya Bharti

Saraswati Shiksha Sansthan Chhatishgarh
Behind Ayurvedic College, Saraswati Vihar, Raipur - 492010

07587201050

vidyabhartikhel@gmail.com