भास्कर बड़नेकर

क्षेत्रीय प्रमुख / मध्य क्षेत्र


सी-13, शिवाजी नगर, भोपाल
0761-2426110, 2423713
9425386621
vivekwadnerkar@gmail.com

मनीष बाजपेई

सह क्षेत्रीय प्रमुख / मध्य क्षेत्र


शारदा विहार, भोपाल
09826068067
09826068067
manishbajpai221@gmail.com

मध्यक्षेत्र

Office Address

सरस्वती शिक्षा परिषद मध्य प्रदेश, नरसिंह मंदिर के पीछे, शास्त्री पुल, जबलपुर
vidyabhartikhel@yahoo.in

62
Total Events
2212
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Archery 2019 4 1 2 7
2 Ball Badminton 2019 1 1 0 2
3 Baseball 2019 0 1 0 1
4 Basketball Boys 2019 2 0 0 2
5 Beach Volleyball 2019 2 1 0 3
6 Boxing 2019 18 16 7 41
7 Chess 2019 0 0 2 2
8 Crrom 2019 0 1 2 3
9 Dodge Ball 2019 1 1 0 2
10 Field Archery 2019 69 4 1 74
11 Football 2019 1 1 0 2
12 Gymnastic 2019 4 0 0 4
13 Handball 2019 3 0 2 5
14 Hup-Kwon-Do 2019 1 0 0 1
15 Jeet Kune Do 2019 33 14 6 53
16 Judo 2019 5 5 16 26
17 Kabaddi 2019 1 1 0 2
18 Karate 2019 35 10 1 46
19 Kho Kho 2019 0 0 1 1
20 Kick Boxing 2019 9 14 4 27
21 Korfball 2019 6 0 0 6
22 Kurash 2019 11 3 17 31
23 Kushti Free Style 2019 22 9 5 36
24 Lagori 2019 2 0 2 4
25 Malkambh 2019 2 0 0 2
26 Mini Golf 2019 18 2 0 20
27 Netball 2019 4 2 0 6
28 Rope Skipping 2019 20 6 0 26
29 Rugby 2 0 0 2
30 Sepak Takraw 2019 4 0 0 4
31 Silambam 2019 2 16 0 18
32 Skating 2019 0 1 0 1
33 Softball 2019 3 1 1 5
34 Speed Ball 2019 6 4 0 10
35 Swimming 2019 2 10 8 20
36 Taekwondo 2019 7 8 6 21
37 Targetball 2019 2 0 0 2
38 Tennikoit 2019 5 1 0 6
39 Tennis Volleyball 2019 6 0 0 6
40 Thang Ta 2019 31 0 0 31
41 Throwball 2019 3 0 0 3
42 Tug Of War 2019 0 0 1 1
43 Volleyball 2019 U14,19 & U17 Boy 1 2 0 3
44 Vovinam 2019 32 1 0 33
45 Weight Lifting 2019 6 0 0 6
46 Wood Ball 2019 12 0 0 12
47 Wushu 2019 1 4 2 7
48 Yogasan 2019 4 6 2 12
49 Yug-Mun-Do 2019 2 0 0 2

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ARCHERY 2019 2 3 5 4 2 3 19
2 ATHLETICS 2019 7 11 13 14 16 20 81
3 BADMINTON 2019 5 5 5 4 5 5 29
4 BALL BADMINTON 2019 8 0 8 7 8 7 38
5 BASEBALL 2019 11 0 0 12 0 0 23
6 BASKETBALL BOYS 2019 10 0 12 0 12 0 34
7 BASKETBALL GIRLS 2019 0 8 0 12 0 10 30
8 BEACH VOLLEYBALL 2019 3 3 3 3 3 3 18
9 BOXING 2019 10 0 11 9 7 5 42
10 CHESS 2019 5 5 5 5 5 5 30
11 CRROM 2019 5 7 6 5 6 5 34
12 DODGE BALL 2019 0 0 0 10 10 0 20
13 FIELD ARCHERY 2019 12 12 12 13 12 12 73
14 FOOTBALL 2019 18 0 18 18 18 13 85
15 GYMNASTIC 2019 0 0 5 5 2 0 12
16 HANDBALL 2019 16 16 16 16 16 16 96
17 HUP-KWON-DO 2019 0 0 0 0 1 0 1
18 JEET KUNE DO 2019 10 4 10 9 11 10 54
19 JUDO 2019 7 6 9 4 7 6 39
20 KABADDI 2019 12 11 12 12 12 12 71
21 KARATE 2019 8 9 9 8 8 7 49
22 KHO KHO 2019 12 11 12 12 12 12 71
23 KICK BOXING 2019 4 3 9 3 6 3 28
24 KORFBALL 2019 5 4 6 5 8 5 33
25 KUDO 2019 10 8 9 7 9 8 51
26 KURASH 2019 8 4 7 6 6 4 35
27 KUSHTI FREE STYLE 2019 10 8 15 5 7 3 48
28 KUSHTI GRECO ROMAN 2019 0 0 2 0 0 0 2
29 LAGORI 2019 0 0 12 12 12 12 48
30 LAWN TENNIS 2019 0 0 4 0 0 0 4
31 MALKAMBH 2019 0 0 0 0 5 5 10
32 MINI GOLF 2019 14 14 14 14 14 14 84
33 NETBALL 2019 12 12 12 12 12 12 72
34 RIFLE SHOOTING 2019 0 0 0 1 0 1 2
35 ROPE SKIPPING 2019 6 5 6 6 6 0 29
36 RUGBY 11 0 12 0 0 0 23
37 SEPAK TAKRAW 2019 5 0 5 0 5 5 20
38 SILAMBAM 2019 0 5 5 5 5 5 25
39 SKATING 2019 5 1 4 0 0 0 10
40 SOFT TENNIS 2019 5 0 5 0 0 0 10
41 SOFTBALL 2019 16 16 16 0 16 13 77
42 SPEED BALL 2019 4 0 8 7 8 7 34
43 SQAY MARTIAL ART 2019 9 6 10 7 10 7 49
44 SWIMMING 2019 6 0 6 0 6 0 18
45 TABLE TENNIS 2019 5 3 5 5 5 5 28
46 TAEKWONDO 2019 9 7 11 10 8 6 51
47 TARGETBALL 2019 0 0 0 14 0 14 28
48 TENNIKOIT 2019 5 5 5 4 5 3 27
49 TENNIS VOLLEYBALL 2019 6 6 6 6 6 6 36
50 THAI BOXING 2019 0 0 0 0 9 6 15
51 THANG TA 2019 5 3 6 5 7 5 31
52 THROWBALL 2019 12 0 12 0 12 0 36
53 TUG OF WAR 2019 0 10 0 9 10 9 38
54 UNIFIGHT 2019 0 0 10 9 10 9 38
55 VOLLEYBALL 2019 U14,19 & U17 BOY 12 12 12 0 12 12 60
56 VOLLEYBALL 2019 U17 GIRL 0 0 0 12 0 0 12
57 VOVINAM 2019 0 0 9 8 10 8 35
58 WEIGHT LIFTING 2019 0 0 0 4 2 3 9
59 WOOD BALL 2019 0 0 8 8 8 6 30
60 WUSHU 2019 0 0 4 0 3 0 7
61 YOGASAN 2019 7 6 7 5 6 5 36
62 YUG-MUN-DO 2019 0 0 10 5 10 9 34
57
Total Events
2202
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Archery 2018 3 1 4 8
2 Badminton 2018 0 0 1 1
3 Ball Badminton 2018 2 0 2 4
4 Baseball 2018 0 0 2 2
5 Basketball 2018 0 1 1 2
6 Beach Volleyball 5 1 0 6
7 Boxing 2018 11 17 6 34
8 Carrom 2018 4 2 0 6
9 Chess 2018 0 1 1 2
10 Dodge Ball 2018 2 0 0 2
11 Fencing 2018 0 3 7 10
12 Field Archery 61 4 0 65
13 Football 2018 1 2 2 5
14 Futsal 2018 1 0 0 1
15 Gymnastic 2018 1 0 1 2
16 Handball 2018 0 0 1 1
17 Hockey 2018 0 1 1 2
18 Jeet Kune Do 2018 30 9 1 40
19 Judo 2018 10 8 16 34
20 Kabaddi U14 & U19 0 1 0 1
21 Karate 2018 41 7 6 54
22 Kho Kho 2018 0 1 0 1
23 Kho-Kho 14, 19 0 1 2 3
24 Kick Boxing 2018 10 14 4 28
25 Korf Ball 5 0 0 5
26 Kurash 2018 12 5 8 25
27 Kushti 2018 19 13 10 42
28 Lagori 2018 0 1 1 2
29 Malkhumb 2018 1 1 0 2
30 Netball 2018 0 5 1 6
31 Rope Skipping 2018 27 5 0 32
32 Sepak Takraw 2018 4 0 0 4
33 Silambam 2 11 0 13
34 Ski Martial Art 2018 57 0 0 57
35 Softball 2018 5 2 0 7
36 Speedball 11 3 0 14
37 Swimming 2018 7 9 8 24
38 Table Soccer 2018 0 3 0 3
39 Table Tennis 2018 0 0 2 2
40 Taekwondo 2018 5 12 17 34
41 Target Ball 2018 1 0 0 1
42 Tennikoit 2018 5 1 0 6
43 Tennis Volleyball 5 0 0 5
44 Thai Boxing 2018 16 1 0 17
45 Thanga Ta 2018 28 0 0 28
46 Throwball 2018 3 0 0 3
47 Tug Of War 2018 1 0 4 5
48 Volleyball 0 1 0 1
49 Weight Lifting 2018 4 0 0 4
50 Wood Ball 9 0 0 9
51 Wushu 2018 16 9 4 29
52 Yogasan 2018 5 2 0 7

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ARCHERY 2018 4 1 5 4 5 2 21
2 ATHLETICS 2018 9 8 19 13 21 21 91
3 BADMINTON 2018 5 5 5 5 5 5 30
4 BALL BADMINTON 2018 8 0 8 8 8 7 39
5 BASEBALL 2018 0 0 16 0 16 0 32
6 BASKETBALL 2018 12 9 12 12 12 10 67
7 BEACH VOLLEYBALL 3 3 3 3 3 3 18
8 BOXING 2018 10 0 11 5 8 4 38
9 CARROM 2018 6 6 6 5 6 6 35
10 CHESS 2018 5 5 5 5 5 5 30
11 CHOI KWANG DO 8 8 8 7 10 6 47
12 DODGE BALL 2018 0 0 10 0 10 0 20
13 FENCING 2018 6 6 6 9 6 0 33
14 FIELD ARCHERY 14 12 16 9 17 9 77
15 FOOTBALL 2018 18 14 18 13 18 16 97
16 FUTSAL 2018 0 0 0 0 13 1 14
17 GYMNASTIC 2018 0 0 0 3 2 0 5
18 HANDBALL 2018 16 16 16 16 16 10 90
19 HOCKEY 2018 0 11 0 0 17 0 28
20 JEET KUNE DO 2018 0 0 10 10 10 10 40
21 JUDO 2018 7 7 8 7 8 7 44
22 KABADDI U14 & U19 11 12 0 0 12 12 47
23 KABDDI U17 2018 0 0 12 12 0 0 24
24 KARATE 2018 9 9 8 9 10 8 53
25 KHO KHO 2018 0 0 12 12 0 0 24
26 KHO-KHO 14, 19 12 12 0 0 12 12 48
27 KICK BOXING 2018 9 5 5 3 5 2 29
28 KORF BALL 0 0 9 7 9 8 33
29 KURASH 2018 0 0 8 8 8 6 30
30 KUSHTI 2018 10 8 17 8 12 4 59
31 LAGORI 2018 0 0 0 0 12 12 24
32 LAWN TENNIS 2018 5 0 5 0 0 0 10
33 MALKHUMB 2018 0 0 0 0 6 6 12
34 MINIGOLF 4 10 11 8 11 10 54
35 NETBALL 2018 12 12 12 12 12 12 72
36 ROPE SKIPPING 2018 6 6 6 6 6 6 36
37 SEPAK TAKRAW 2018 5 0 5 0 5 5 20
38 SILAMBAM 4 0 5 0 5 0 14
39 SKI MARTIAL ART 2018 9 9 10 10 10 10 58
40 SOFTBALL 2018 16 16 16 16 15 16 95
41 SPEEDBALL 0 0 8 8 8 8 32
42 SWIMMING 2018 4 0 4 0 4 0 12
43 TABLE SOCCER 2018 3 0 3 0 0 0 6
44 TABLE TENNIS 2018 5 5 5 5 5 5 30
45 TAEKWONDO 2018 9 7 9 10 8 5 48
46 TARGET BALL 2018 0 0 0 0 0 12 12
47 TENNIKOIT 2018 5 4 5 5 5 5 29
48 TENNIS VOLLEYBALL 6 0 7 6 5 6 30
49 THAI BOXING 2018 0 0 8 8 9 6 31
50 THANGA TA 2018 6 3 6 5 6 5 31
51 THROWBALL 2018 11 12 11 0 12 12 58
52 TUG OF WAR 2018 10 10 9 9 9 9 56
53 VOLLEYBALL 12 12 12 11 12 12 71
54 WEIGHT LIFTING 2018 0 0 4 4 4 3 15
55 WOOD BALL 0 0 8 8 8 8 32
56 WUSHU 2018 0 0 11 7 10 7 35
57 YOGASAN 2018 7 5 7 5 6 6 36
57
Total Events
2055
Total Participants Entry

Participant

SNo.TeamGoldSilverBronzeTotal
1 Archery 2017 4 4 2 10
2 Ball Badminton 2017 2 2 1 5
3 Baseball 2017 0 2 2 4
4 Basketball 2017 0 0 2 3
5 Beach Volleyball 2017 3 2 1 6
6 Boxing 2017 12 10 4 26
7 Carrom 2017 5 2 0 7
8 Chess 2017 0 1 2 3
9 Choi Kwang Do 2017 93 3 0 96
10 Dodge Ball 2017 2 0 0 2
11 Fencing 2017 6 1 0 7
12 Floor Ball 1 4 0 5
13 Football 2017 1 2 1 4
14 Football Tennis 2017 4 0 0 4
15 Gymnastic 2017 1 0 0 1
16 Handball 2017 0 2 1 4
17 Hockey 2017 0 0 1 1
18 Jeet Kune Do 2017 34 2 0 36
19 Judo 2017 7 10 17 34
20 Kabaddi 2017 1 2 0 3
21 Karate 2017 50 8 0 58
22 Kho Kho 2017 U14, 17 Boys/Girls 1 1 1 3
23 Kho-Kho 2017 U19 Boys/Girls 0 0 1 1
24 Kick Boxing 2017 17 3 0 20
25 Kick Boxing 2017 15 13 3 31
26 Kurash 2017 10 5 8 23
27 Kushti 2017 17 9 7 33
28 Lagori 2017 2 0 0 2
29 Lawn Tennis 2017 0 1 0 1
30 Malkhumb 2017 1 1 0 2
31 NetBall 2017 2 2 3 7
32 Rolball 2017 2 0 0 2
33 Rope Skipping 2017 65 5 0 70
34 Sepak Takraw 2017 2 0 0 2
35 Ski Martial Art 2017 55 0 0 55
36 Softball 2017 5 1 0 6
37 Speedball 2017 27 0 0 27
38 Table Soccer 2017 2 0 0 2
39 Table Tennis 2017 0 1 0 1
40 Taekwondo 2017 5 4 18 27
41 Target Ball 2017 1 0 0 1
42 Tennis Volleyball 2017 3 0 0 3
43 Thang Ta 2017 31 0 0 31
44 Throwball 2017 0 1 3 4
45 Tug of War 2017 0 2 1 3
46 Volleyball 2017 0 0 1 1
47 Weight Lifting 2017 5 5 0 10
48 Woodball 2017 6 0 0 6
49 Wushu 2017 19 3 3 25
50 Yogasan 2017 6 1 2 9

Group Wise Participant

SNo.EventU14 BoysU14 GirlsU17 BoysU17 GirlsU19 BoysU19 GirlsParticipant
1 ARCHERY 2017 4 4 5 3 3 0 19
2 ATHELETICS 2017 9 6 12 11 19 18 75
3 BADMINTON 2017 5 5 5 5 5 5 30
4 BALL BADMINTON 2017 8 0 8 8 8 8 40
5 BASEBALL 2017 14 14 13 0 16 0 57
6 BASKETBALL 2017 12 12 12 0 12 12 60
7 BEACH VOLLEYBALL 2017 3 4 4 3 3 3 20
8 BOXING 2017 10 0 9 10 10 7 46
9 CARROM 2017 6 6 6 6 6 5 35
10 CHESS 2017 5 5 5 5 5 5 30
11 CHOI KWANG DO 2017 8 6 10 11 10 7 52
12 DIVING 2017 0 0 0 0 2 0 2
13 DODGE BALL 2017 0 0 0 11 10 0 21
14 FENCING 2017 0 6 6 6 6 0 24
15 FIELD ARCHERY 2017 12 10 12 9 12 11 66
16 FLOOR BALL 0 1 12 12 15 12 52
17 FOOTBALL 2017 18 13 18 15 18 12 94
18 FOOTBALL TENNIS 2017 0 0 5 0 5 0 10
19 GYMNASTIC 2017 0 0 0 0 2 0 2
20 HANDBALL 2017 16 15 16 16 16 16 95
21 HOCKEY 2017 16 20 0 0 12 0 48
22 JEET KUNE DO 2017 0 1 10 11 10 9 41
23 JUDO 2017 7 7 7 6 8 8 43
24 KABADDI 2017 13 12 12 12 12 12 73
25 KARATE 2017 9 10 10 9 13 8 59
26 KHO KHO 2017 U14, 17 BOYS/GIRLS 12 12 12 12 0 0 48
27 KHO-KHO 2017 U19 BOYS/GIRLS 0 0 0 0 12 12 24
28 KICK BOXING 2017 8 7 0 0 0 0 15
29 KICK BOXING 2017 0 0 9 8 9 6 32
30 KURASH 2017 0 0 7 5 8 7 27
31 KUSHTI 2017 8 0 17 6 16 3 50
32 LAGORI 2017 0 0 0 0 12 0 12
33 LAWN TENNIS 2017 0 0 0 0 5 0 5
34 MALKHUMB 2017 0 0 0 0 5 5 10
35 NETBALL 2017 10 10 9 8 9 8 54
36 RIFLE SHOOTING 2017 0 0 0 0 3 3 6
37 ROLBALL 2017 0 0 1 0 5 12 18
38 ROPE SKIPPING 2017 6 7 6 6 6 0 31
39 SEPAK TAKRAW 2017 0 0 5 0 5 5 15
40 SKI MARTIAL ART 2017 9 8 10 10 10 8 55
41 SOFTBALL 2017 16 12 16 16 16 11 87
42 SPEEDBALL 2017 0 0 13 8 11 12 44
43 SWIMMING 2017 2 0 4 0 12 0 18
44 TABLE SOCCER 2017 0 0 1 0 4 0 5
45 TABLE TENNIS 2017 5 5 5 5 5 5 30
46 TAEKWONDO 2017 10 5 10 10 8 4 47
47 TARGET BALL 2017 0 0 0 0 0 11 11
48 TENNI KOIT 2017 4 5 5 5 5 5 29
49 TENNIS VOLLEYBALL 2017 6 0 6 0 6 0 18
50 THANG TA 2017 6 6 6 6 6 4 34
51 THROWBALL 2017 0 0 13 12 11 12 48
52 TUG OF WAR 2017 0 0 9 10 9 0 28
53 VOLLEYBALL 2017 12 12 12 12 12 12 72
54 WEIGHT LIFTING 2017 0 0 3 4 3 0 10
55 WOODBALL 2017 0 0 8 0 8 0 16
56 WUSHU 2017 0 0 10 5 10 5 30
57 YOGASAN 2017 5 5 6 5 5 6 32

मध्यक्षेत्र

Total Participant By Event

Contact Information

Rastriya Khel Karyalay Vidya Bharti

Saraswati Shiksha Sansthan Chhatishgarh
Behind Ayurvedic College, Saraswati Vihar, Raipur - 492010

07587201050

vidyabhartikhel@gmail.com